СТОПА ПОДВОРАЧИВАЕТСЯ К НАРУЖИ

№283091 стопа подворачивается к наружи
Владимир Муж., 40 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, у меня при ходьбе стопа правой ноги подворачивается таким образом, что нагрузка приходится на внешний край стопы. Приходится постоянно контролировать положение стопы. Очень быстро (10-15 минут ходьбы) нога устаёт и контролировать стопу уже не получается. Начинает болеть сустав и мышцы голени. У моей матери такая-же проблема уже много лет. Сейчас она ходит в туторе, потому что стопа вообще не держится и ступня вывернута практически перпендикулярно оси ноги, внутрь. Врачи во Владивостоке по этому поводу ничего вразумительного сказать не могут. Скажите пожалуйста, что это за заболевание, как и где оно лечится.
Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир нужна очная консультация невропатолога и ортопеда.