ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛАНТАРНЫЙ ФАСЦИИД
Виктор Муж., 35 лет. Ришон
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2022 08:33
Здравствуйте. Один отропед заподозрил плантарный фасциид, затем сам исключил этот диагноз. Но боли оень похожие. Мне интересно, при плантарном фасцииде всегда человек испытывает боли при ходьбе или нет? У меня ровно наоборот, когда сильно нога начинате болеть то лучше всего помогает ходьба или точечный массаж птки, то есть дапвление на нее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (9) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


