КОСТОЧКА НА ЛАДОШКЕ

№138797 Косточка на ладошке
Эльвира Жен., 24 лет. РФ,РТ Лениногорск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что вот уже год как на ладони правой руки, чуть ниже основания среднего пальца начала расти косточка, вначале была остренькой и маленькой, сейчас ее уже видно невооруженным глазом, круглая, когда палец сгибаю и разгибаю она повторяет движение кости пальца ( то есть так понимаю выросла на ней). Болит при давлении на нее. Что это может быть , как лечить, к кому обращаться?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Наиболее вероятно, что это - сухожильный ганглий. Лечится оперативно. Обращаться в хирургию кисти или к обычному травматологу.