УШИБ КОЛЕНА

№161922 ушиб колена
екатерина Жен., 23 лет. россия заречный
ушибла колено при игре в футбол о ногу соперника 3 дня не могла наступать мазала фастум гелем делала физиопроцедуры Сейчас прошло уже 3 недели но улучшения нет подскажите что это может быть и что делать Колено оперировано 4 года назад по поводу болезни Гоффа
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужен осмотр травматолога, дообследование. может быть повреждение менска, связок, хряща. мжно сделать УЗИ.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация травматолога-ортопеда.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация с МРТ снимками.