УШИБ КОЛЕНА

№188729 ушиб колена
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Муж недавно ушиб колено (37 лет) Сначало не было ничего. Прошло недели две, стало болеть. Отека, припухлости нет. Просто не может хорошо наступать на ногу, ноющая боль. Зафиксировали колено эластичным бинтом, делали йодовую сетку. Что посоветуете? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не исключено повреждение элементов коленного сустава на фоне посттравматического артроза. Необходимо сделать снимки (лучше МРТ). Дальнейшая тактика после получения результатов.