ПЛОСКОСТОПИЕ У РЕБЕНКА

№162684 Плоскостопие у ребенка
Оксана Жен., 31 лет. Россия Челябинск
У моего сына плоскостопие 2 степени хотим отдань сына в секцию дзюдо можно ли и если нет то какте виды спорта вы посоветуете???
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом Вам нужно обратиться в раздел "Детский ортопед"
Прямая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Ему нельзя заниматься любыми видами спорта при которых усиливается нагрузка на стопу, оптимально- плаванье.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Лучше всего - плавание
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.