ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЗОЛИ НА ПАЛЬЦАХ НОГ.
Людмила Жен., 31 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
02.09.2009 15:06
Добрый день, Алексей Владимирович! Меня очень давно беспокоят мозоли на пальцах ног.Они очень глубокие.При попытках их удалить мозольными лейкопластырями или другими способами удаления мозолей выяснилось, что они "пустили корень"(не знаю, как правильно написать). От моих "любимых" мозолей можно избавится только хирургическим путем? Или существуют другие методы? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


