ВЫПИРАЕТ РЕБРО

№164767 выпирает ребро
Эльвира Жен., 27 лет. Россия Миасс
у моего сына (1г3м) с левой стороны внизу немного выпирает ребро, особенно это не видно, толдько когда приглядишься, либо, когда он наклоняется назад и ощущается на ощупь. Врач внятного ответа не дала. Хотелось бы понять что это и не рахит ли?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
нужна очная консультация детского ортопеда