КИЛЕВИДНАЯ ФОРМА ГРУДНИНЫ

№720739 Килевидная форма груднины
Саша Муж., 25 лет. Киев
У с 15 лет сформировалась килевидная форма груднины (справа выпирает груднина, а слева ребра), на сердце и легки не повлияло, дефекты не сильно заметны... Я не комплексую! Мне 25 и вроде изменений не видно, форма может ухудшиться и повлиять на здоровье???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если будете вести здоровый образ жизни, то нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет, маловероятно.