ПОСТ ТРАВМОТИЧЕСКИЙ СИНОВИТ (СЕЙЧАС ЖИДКОСТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ)

№258302 пост травмотический синовит (сейчас жидкости практически нет)
саша Муж., 25 лет. москва
здраствуйтепост травмотический синовит (сейчас жидкости практически нет)
была 5 лет назад тарвма коленного сустава
сильный передний удар, после этого сустав опух, поставили диаггноз синовит.
раз в год раз в 2 года болезнь опять начинаеться, колено припухает и ходить становиться больно
делал мрт:
форма и положение костей формирующий коленный сустав не изменины сустовные поверхности конгруенты.
Ширина суставной щели сужена в мендальном отделе.
Гиалиновый хрящ хорошо дифериенцируеться структура его однородна.
форма менисков сохранена. итд
заключение мрт признаки отека костного мозга медиального мышелыка бедровой кости умеренный бурсит и синовит.

какое лечение посоветуете? (делаю лазер какие частоты посоветуете?)
и что так часто болезнь обостряеться это нормально??
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам необходима очная консультация ортопеда.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Саша, лечение назначает травматолог-ортопед при очной консультации.В Москве это не проблема.