КОНСУЛЬТАЦИЯ В ВОЛГОГРАДЕ

№180309 Консультация в Волгограде
Владимир Дергачев Муж., 51 лет. Россия Волгоград
23 года, муж.
Подскажите, пожалуйста где можно в Волгограде получить квалифицированную помощь в проведении обследования. Сыну поставили диагноз - спинальная амиотрофия. Но помимо слабости он не может опираться на левую ногу. Хотелось бы получить консультацию на предмет - нет ли сопутствующих проблем, связанных с опорно-двигательным механизмом. Наш лечащий врач посоветовал сделать рентген ноги. Но, думаю, что требуется более предметное обследование - нет ли каких защемлений нервов или еще каких-либо сопутствующих проблем.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к сотрудникам кафедры Волгоградского мед университета.
Заведующий кафедрой:
РЫБАК Вера Александровна
Главный невролог Волгоградской области
Председатель Волгоградского регионального общества неврологов
Адрес
г.Волгоград, ул. Ангарская, 13
ГУЗ «Волгоградская областная клиническая больница № 1», ул. Ангарская, 13
Телефоны
+7 (8442) 36-13-54 (зав.каф.), 36-23-30 (лаборантская кафедры)
Электронная почта: neurology@tele-kom.ru