ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
светлана Жен., 24 лет. россия республика коми г.печора
Зарегистрированный пользователь
17.11.2009 10:01
в инструкции по распорке веленского прямо написано что ребенка желательно сажать и ставить на ноги , а врачи говорят кто что, один врач говорит что лучше если ребенок будет ходить , а совсем старушка у которой мы были, но та совсем старая мало того, что плохо слышит, но еще и не видит ничего, так она говорит в распорках надо только лежать, а как я положу ребенка который уже пол года ходит она и лежит то только когда спит и в итоге кого слушать я не знаю.Вот подскажите пожалуйста верить инструкции или врачам которые говорят совсем разные вещи, а других врачей у нас нет, нам и так пришлось в столицу нашей долбанной республики ехать
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





