ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№379731 Подскажите пожалуйста!!!
Дарья Жен., 18 лет. россия Карпинск
Здравствуйте. У ребенка на правой ручке постоянно согнут безымянный пальчик, сам разогнуть не может. когда выпрямляю то в суставчике чувствуется щелчок. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Покажите ребенка хирургу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дарья, обязательно ребёнка нужно показать детскому ортопеду или хирургу, чего Вы ждёте?