ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№638483 Подскажите пожалуйста!
Александр Муж., 45 лет. Россия Челябинск
В силу жизненных обстоятельств, я был в течении 3 месяцев работать в очень тесной обуви. У меня даже деформировался ноготь на большом пальце ноги, и почернел ноготь. Палец конечно болел, но я терпел. Затем я стал ходить в подходящей по размеру обуви. Но к тому времени у меня стало болеть колено. Рентгеновский снимок ни каких изменений не показывает. Ревматоидный фактор тоже не обнаружен. Но боль стала подниматься выше, по внутренней стороне ноги. Колено не дает спать ночью. А при движении хотя бы в течение часа, колено начинает болеть и днем. Ноготь на большом пальце ноги давно восстановился, ноготь слез. А вот боли в колене не позволяют мне теперь работать, и я был вынужден уволиться. Лечения назначенные невропатологом боли не снимают. Как мне снять боль? и Какое лечение принимать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чтобы лечиться нужно знать диагноз, а первичная диагностика по интернету невозможна.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава и очно проконсультируйтесь у травматолога.