SPINA BIFIDA SACRALIS

№225166 spina bifida sacralis
Котя Жен., 32 лет. Астана
Здравствуйте, Доктор!
Мне поставили диагноз spina bifida sacralis totalis .
есть ли какие-то рекомендации? Как отразится поставленный диагноз на здоровье в будущем?
Спасибо!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к вертебрологу по месту жительства.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
А что беспокоит?