ПРОСМОТР РЕБЕНКОМ ТЕЛЕВИЗОРА ВИСЯЩЕГО ВЫСОКО

№228467 Просмотр ребенком телевизора висящего высоко
Евгений Муж., 29 лет. Российская Федерация Уфа
Возраст ребенка 3 года. Рост примерно 100 см. Телевизор висит на высоте 170 см от пола, соответственно при просмотре телевизора ребенок постоянно смотрит вверх, хочу получить консультацию вредно ли это, если да, то на какой высоте должен располагаться телевизор, для комфортного просмотра ребенком. Заранее благодарен за ответы. Я понимаю что телевизор лучше вообще исключить, но совсем никак не получается. Спасибо
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уже отвечал 3 раза.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К детскому ортопеду