НЕВРАЛГИЯ

№232120 невралгия
Анна Жен., 22 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте..уже много лет живу с диагнозом «невралгия голеностопного сустава левой малоберцовой кости». Пишу на память, могу ошибиться в формулировке..
Единствеенно, что советовали врачи - лфк и массаж стоп. Как-то прописывали инъекции с витаминами. Все это не помогало. Есть ли еще какие-то способы лечения данного заболевания? Можно ли добиться полного устранения? В последнее время боли все больше мешают нормально ходить и нормально жить. В пределенные положения нога совсем не сгибается, уже есть деформация стопы(
Что посоветуете, уважаемые эксперты?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с доктором Канаевым