КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА ДЛЯ РЕБЁНКА 2,8 МЕСЯЦЕВ

№255151 Консультация ортопеда для ребёнка 2,8 месяцев
Оксана Жен., 31 лет. Украина Славянск
У ребёнка появилась привычка поднимать вверх ручки так,как будто он подтягивает рукава и иногда при ходьбе он наклоняется и так идет,как-будто что-то высматривает в траве.Что это может быть просто привычка или начало какого-то заболевания,связанного с позвоночником или суставами?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это вопрос скорее всего к врачу-реабилитологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос к детскому ортопеду