КОНСУЛЬТАЦИЯ

№270802 консультация
ринат. Муж., 29 лет. россия елабуга.
у меня опухоль в подколенной ямке, три раза резали и удаляли.сказали киста беккера. но выкачке не поддается, по истечении некоторого времени вновь все повторяется.идет защимление малоберцового нерва, стопа не поднимается, не знаю к кому и куда обращаться. у нас в татарстане специалистов нет так как были уже везде и все ничего не могут.неужели в россии этим никто не занимается. подскажите пожалуйста, неужели мне быть инвалидом,
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Киста Беккера - не самостоятельное заболевание, а следствие проблем в коленном суставе - артроза или артрита. Для диагностики сделайте МРТ коленного сустава.