НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА

№301233 Нужна консультация ортопеда
Екатерина Жен., 25 лет. Саров
Здравствуйте! Дочке 3,5 месяца. При рождении поставлен диагноз - варусные стопы. При проведении УЗИ, врач задал вопрос «А нет ли у нас в наследстве дисплазии?» Ничего в карте не написал. Невролог ничего не увидела. Травмотолог написал «Дисплазия ?» Никаких исследований не назначил. Направили на массаж (с варусными стопами) и гимнастику.
Наблюдается хруст в тазобедренных суставах при отведении их в сторону. Складки не симиричны (это я от себя говорю). Никто нигде об этом не ниписал, только говорят и предполагают.
Где я могу найти врача-ортопеда в Арзамасе, для консультации, постановки диагноза и для назначения лечения (если таковое потребуется)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "детский ортопед"
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте данные УЗИ.