УТОЧНЕНИЕ НАЗНАЧЕНИЯ

№880318 Уточнение назначения
Татьяна Жен., 63 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте доктор.
После эндопротезирования т/б сустава, разница в длине ног составляет 2 см. Артроз и коксартроз 2 ст. Сегодня на консультации доктор назначил внутрисуставные уколы гиалуроновой к-ы (колени и голеностопы) курсом по 5-6 через 2-3 дня и повтор через 2 месяца. Раньше назначали по 3 укола через 10 дней.
Насколько безопасна такая схема лечения?
С уважением, заранее благодарю за консультацию.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Схема приемлема - все зависит от названия препарата.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Курс введения зависит от названия препарата, его дозы и концентрации.