ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / консультация по заключению УЗИ
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ УЗИ
Наталья Жен., 56 лет. Казахстан Шымкент
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
12.04.2010 10:28
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие оптимальные методы лечения, если заключение после УЗИ: «Эхо-признаки умеренно-выраженного остеоартроза с преимущественным поражением менисков, больше медиального. Эхо-признаки отека п/п жиповой клетчатки, вплоть до лимфостаза в верхней 1/3 голени.»
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

