ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ОРТОПЕДА

№41590 Первое посещение ортопеда
Ольга Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Моему сыну 1 месяц видимых отклонений нет и педиатр говорот все хорошо, но дает направление к ортопеду. В каком возрасте необходима первая консультация?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Первый раз ортопед должен посмотреть ребенка сразу после рождения, второй раз - в 3 месяца, третий - в 6 месяцев, четвертый - в год, пятый в 3 года, шестой в 7 лет, седьмой - в 12 лет, восьмой - в 15 лет.