ОРТОПЕД

№145387 ортопед
татьяна Жен., 51 лет. россия томск
Болит и не разгибается большой палец левой руки. Хирург назначил лечение от артроза. Выполнила все рекомендации (втирание, массаж, целебрекс, в течение 2-х месяцев разрабатывала через силу). Попросила отправить на рентген, предполагая, что у меня не артроз. Хирург ответил: "В принципе, ушиб и артроз лечатся одинаково" (Томская горбольница № 3, хирург Казанцев). На рентгене: посттравма и костная мозоль. Хирург настаивает на лечении артроза, ортопед этой же больницы сказала, что я не её больная, участковый врач (Ефимова) просит ее не беспокоить.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Что вы хотите узнать?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Артроз формируетсе не один день (всю жизнь) и избавиться от него в одночасье нельзя. Лечение комплексное и совместное.