НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТСКОГО ОРТОПЕДА

№163960 Нужна помощь детского ортопеда
Александр Муж., 35 лет. Казахстан Топар
Дочке 2 года. В нашей поселковой поликлинике ставят диагноз «Вальгусная деформация стопы». Дочурка носит ортопедические стельки. Хромает на левую ножку. Рентгеновский снимок сделать не получается, т.к. дочка очень боится рентгенаппарата. Можно ли без снимка определить верность диагноза. Как лечить дочь? На данный момент нас врачи отправляют, то в Караганду к ортопеду, который говорит, что стелек хватит, то на массаж... но доча хромает и улучшений не видно! Как быть? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На данном сайте есть раздел "Детский ортопед"
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация детского ортопеда