ДИАГНОЗА НЕТ.

№90294 Диагноза нет.
Виктория Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Колени беспокоят меня давно. Приседать вообще не могу, только 2 раза, больно. В последнее время боли в ногах усилились, появились неприятные ощущения во время ходьбы и стояния.. Делала рентген, ничего не показал. Врач разводит руками и говорит колени у вас здоровые, ничего не могу назначить. Но почему же тоже они болят и иногда даже перещелкивают? Помогите пожалуйста советом. Что делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали, например, в каких условиях Вы работаете?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
посетите ревматолога
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Виктория, так ведет себя реактивный артрит. Рекомендую пройти программу очищения организма, затем пропить фитокомплекс "Виктория". Если интересеют подробности, звоните