СИНОВИТ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

№861200 Синовит коленных суставов
Лана Жен., 25 лет. Россия Киржач
Здравствуйте! Недавно задавала вам вопром по данной ссылке http://www.consmed.ru/artrolog/view/859470/
По вашим рекомендациям посетила ревматолога в нии рамн.Врач исключила ревматойдный артрит по моим анализам,назначила анализы на системную красную волчанку,они отр.Я так пологая ревматолог мне не требуется так как системных проблем нет? И еще вопрос можноли мне попить хондропротекторы - Артра( их мне когда то прописывал ортопед), но я повременила с ними до вояснения точного диагноза. Не вызывут ли хондропротекторы обострение синовита?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно, тем более без диагноза, лечение не назначается.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
А где же результаты анализов? В теме по ссылке их так же не видно.
Есть ли изменения характера болей за это время?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ Коленных суставов с записью на диск и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Физиолечение (Магнит 10 процедур на область коленных суставов), хондропротекция. При сохранении болевого синдрома: Кеналог или Дипроспан в полость коленных суставов (это уколы). Если это всё не поможет (при том, что все системные заболевания суставов исключены) - показана артроскопическая санация коленных суставов. Но думаю, до этого не дойдёт!