НЕВСТАЕТ НА ПОЛНУЮ НОЖКУ

№866708 Невстает на полную ножку
Наташа Жен., 32 лет. Россия Саранск
Здравствуйте.моей дочке 8 месяцев.моя девочка ходит возле дивана на цыпочках.на полную ножку не встаёт. Когда я ее беру за ручки и пытаемся делать шажки она идёт на цыпочках.сама же она может без поддержки стоять целую минуту да и в добавок на целой стопе. Стоит ли мне бить тревогу..или всему своё время???
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Не водите девочку за ручки. При вертикализации используйте обувь с плотной пяткой и гибкой подошвой.
Другая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Возможно, повышен тонус в ногах. Покажитесь детскому неврологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь взрослый раздел. Ребёнка должен осмотреть детский невролог.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Покажитесь детскому неврологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у невролога.