ХРОМАЕТ И КОСОЛАПИТ НА ПРАВУЮ НОЖКУ

№295046 хромает и косолапит на правую ножку
rabota Жен., 29 лет. cairo
Добрый день.
Ребенок, 2 года, около 5ти дней назад начала хромать на правую ножку и как-бы заворачивает стопу во втурь при хотьбе.
не падала, не ударялась. При пульпации ножки, боли нигда нет.
Были на приеме у педиатра, ничего не обнаружил, сказал, что может закрытая травма. Назначил Бруфен сироп ( на основе ибупрофена) и антибиотик.
Посоветуйте пожалуйста, насколько есть необходимость принимать назначенные препараты, и насколько такое лечение может быть еффективным. Просто в той стране, где мы находимся, очень тяжело найти нормального доктора, и каждое назначение сопровождаетя антибиотиками по поводу и без.
Может необходимо поделать какую-то зарядку или еще что-либо?

Заранее благодарю за внимание
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.

Больше похоже на тремор. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "детский ортопед"