ХРУСТ В СУСТАВАХ У РЕБЁНКА

№230772 Хруст в суставах у ребёнка
elena031971 Жен., 39 лет. россия шахунья
Ребёнку 3 года, при игре на полу жалуется на боль в ножке, указывая область паха. Ножку выпрямляем, гладим, боль проходит. Одевая ребёнка, стала замечать хруст в суставе. Посоветуйте, что нам сделать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Оберегайте ребёнка от переохлаждения. Не позволяйте сидеть на холодном полу. Проведите обследование у детского хирурга или ортопеда.
Даже если не будет выявлена патология тазобедренного сустава при обследовании, иммунитет снижен. Подумайте о возможности обследования и лечения ребёнка в нашем ЦТКМ "Дом здоровья".

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Срочно обратитесь к детскому ортопеду - возможно начало развития болезни Пертеса.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос к детскому ортопеду