ЗВУК ПРИ ХОДЬБЕ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№156818 Звук при ходьбе в тазобедренном суставе
Елена Жен., 17 лет. Москва
При ходьбе в области подвздошной кости возникает звук щелчок и неприятные ощущения..Что это такое и что предпринять что это устранить?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Елена!

Сначало надо обследоваться, чтобы знать, что это такое и как устранить.8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду, для назначения адекватной терапии.