БИТЬ ТРЕВОГУ ИЛИ НЕТ?

№235354 Бить тревогу или нет?
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Москва
Моему сыну 10 лет, почти неделю назад на прогулке он упал и ударился каленом. Жалобы на боль при ходьбе и большой синяк, отёка нет.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Отека нет - это хорошо, но осмотр детского травматолога нужен
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше бить и своевременно проконсультиироваться, можете у нас.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
обратитесь к детскому ортопеду.