ПРИГОДНОСТЬ К АРМИИ

№287761 Пригодность к армии
Раян Муж., 23 лет. Россия Сатка
Здравствуйте, годен ли я к армии если у меня одна нога короче на 3,5 см в связи с последствиями операции (перелом обоих бедер 9 лет назад, была инвалидность), а на другой ноге хронический остеомелит бедра, 3 года без обострения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Раян, скорее всего нет, но нужно будет проходить обследования по линии военкомата