ПРЕДВЫВИХ ПРАВОГО БЕДРА

№201888 Предвывих правого бедра
Елена Жен., 22 лет. Россия Тимашевск
здравствуйте, моей дочери 9 мес нам поставили предвывих правого бедра при этом Угол наклона вертлужной впадины справа -20 и слева -19. Верен ли диагноз т.к. я слышала что различаться может до 2 градусов. нам прописали шины на 3 мес вообще не снимать верно ли это?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Да, скорее верно. Лучше лечиться, чем упустить шанс.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дело не только в углах, есть ли снимки, покажите.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос детскому ортопеду