ПОТЯНУЛА МЫШЦЫ

№20741 потянула мышцы
Людмила Жен., 41 лет.
Здравствуйте, 2 дня назад я потянула мышцы на ноге, подскользнулась, "резко села на шпагат, передний" Была сильная боль, при ходьбе нога выворачивалась в колене назад, ногу ломило часов десять от ягодицы до пятки и пальцев. Я втирала быструм-гель, бинтовала эластичным бинтом, покой. Сегодня нога не слушается, волочится при ходьбе и болит от задней трети бедра до задней поверхности икроножной мышцы. Что посоветуете? Может Массаж или гимнастику, так как боль похоже, когда хорошо позанимаешься в спортзале.Можно ли сейчас применить нагрузку или нужен покой. Снаружи синяка нет, а есть ли опухоль, незнаю, мне самой не видно. Спасибо.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
покажитесь неврологу - может быть тракционный неврит седалищного нерва