REBRA

№288174 rebra
Lusia Жен., 20 лет. Gruzia Tbilisi
Zdrastvuite! Xochu obratica k Vam s pros«boi o pomoshi. V poslednee vremya zametila nestandartnost» v sebe. Obyasnyu podrobno: kogda ya sil«no vtyagivayu jivot, to stanovica zametnim chto rebra sleva v oblasti blije k centru jivota bolee vipyachivayut naruju, chem sprava. t. e. ix raspolojenie ne semetririchno po sravneniu drug s drugom (levaya i pravaya storoni) Ya studentka 2 kursa, Do etogo bila prelejnoi uchenicei i sootvetstvenno udelayu mnogo vremeni zanyatiyam, t. e. mojno skazat» vidu sidyachi obraz jizni. Mojet li eto yavlenie bit« vizvano iz-za etogo sidyachego obraza jizni? Ya pravsha, po est» pri pisme bol«she sginayas» opirayus«, kak ras taki na etot levi bok. Obyasnite pojalusta spravedlivi li moi dogadki i chem mojet bit» vizvana eta neadekvatnost« v proporciyax i kak eto podkorektirovat»? Ya ne poluchala nikakix travm, da i boli net v etoi oblasti, mojet bi ya i ne zametila eto razlichie esli bi ne nachala zanimaca silovimi uprajneniyami lyoja na jivote( imi ya nachala zanimaca posle togo kak zametila kogda rastyagivayu ruki i delayu povoroti nalevo i na pravo korpuom, tio slishan shum v oblasti grudi, chto to tipo skrejeta, ili vernee kak trenia najdachnoi bumagi ob drevesinu), kogda ya lojus« na jivot i delayu uprajnenia to chuvstvuyu kak rebra na levoi storone, kak bi svoimi krayevimi xryashami opirayutca ob pol, sprava etogo odudenia diskonforta net. Tak v chom je delo i kak povesti sebya v etoi situacii? Zaranee bol»shoe spasibo za udelyonnoe vnimanie. Vsego Vam dobrogo!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам нужно обратиться к ортопеду вертебрологу по месту жительства
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам уже отвечали.