ЦЕНА НА ЛЕЧЕНИЕ КОСТОЧКИ НА НОГАХ

№344051 цена на лечение косточки на ногах
Наталия Жен., 32 лет. Россия Москва
интересует пределы сумм на лечение косточки на одной ноге???
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В ноге человека более 20 костей. И очень большое количество заболеваний. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать точный диагноз, а также какой вид лечения Вас интересует.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталия, требуется уточнить вопрос.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Наталия, я так понимаю речь идет о лечении поперечного плоскостопия и деформации 1-го плюсне-фалангового сустава. Оптимальный вариант лечения - хирургический. Предел сумм зависит от того, куда будете обращаться: существуют, федеральные, муниципальные и коммерческие клиники.
У нас в клинике подобные операции выполняются для жителей города Москвы в рамках системы ОМС.