ТУРМАНИЕВЫЕ НАКОЛЕННИКИ

№832985 Турманиевые наколенники
Ольга Жен., 58 лет. Россия Новотроицк
Добрый день Доктор! У меня проблемы с коленными суставами.Артрит-периодически боли...ну вообщем сами знаете что и как бывает в таких случаях.У меня вопрос-прочитала про турманиевые наколенники-Ваше мнение хотелось бы услышать,насколько оправданно и эффективно лечение или хотя бы облегчение в межсезонье этой новинкой.Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдите обследование - выполните МРТ обоих коленных суставов, и очно проконсультируйтесь у травматолога.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Какой именно у вас артрит?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, здесь не форум целителей. За диагнозом к врачу очно.