АРТРОЗ АРТРИТ

№261575 Артроз артрит
Екатерина Жен., 57 лет. Россия Сосновоборск
Здравствуйте! Мне выписали Делагил и кетанал дуо эффективно ли это лечение
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Крайне мало информации.Конкретные назначения делаются только при очном осмотре.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.