БОЛИТ ПЯТКА

№793644 Болит пятка
Елена Жен., 20 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте, стала болеть левая пятка (за несколько дней болел какой то нерв в бедре отдавало в пах, но прошло) утром чувствую боль сильнее, даже от небольшого прикосновения, начинаю ходить тоже больно, когда расхаживаюсь боли почти нет, в состоянии покоя тоже не болит, но вот после покоя при наступании больно. цвет обычный, сегодня заметила что она немножко припухла с внутренней стороны, не горячая. за день до этого немного натерла туфлями ногу, но не сильно, в интернете прочитала что такое может быть от каких то инфекций, реактивный артрит, половой жизни последние 1,5 года не было. до этого не было таких проблем. Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, что со мной может быть? стоит ли немедленно обращаться к доктору очно? и правильно ли я выбрала доктора или мне к другому специалисту?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас прогрессирует продольное плоскостопие. Сделайте индивидуальные ортопедические стельки.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Стоит поискать и полечить "пяточную шпору"
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужны разгрузочные стельки ( на данном этапе лучше силиконовые с разгрузочной областью пятки. Выполните рентгенографию стопы в боковой проекции.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В первую очередь нужно показаться ортопеду