БОЛИТ МЫШЦА БЕДРА

№158100 Болит мышца бедра
Елена Жен., 17 лет. Великий Новгород
Здравствуйте. У меня уже год болит внутренняя сторона беда (вроде приводящая мышца). Бросила серьезный спорт 2 года назад, теперь при растяжке сильная боль, мышца как камень. Ходила к ортопеду, он мне сказал тянуть и все, но когда тяну такое ощущение что сейчас вообще порвется. Есть какие-нибудь другие способы лечения?
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Возможно,у Вас застарелый разрыв мышцы, необходима очная консультация и ультразвуковое исследование.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация, со всеми выписками и снимками.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к другому врачу.