ПАХОВАЯ МЫШЦА

№880157 Паховая мышца
Анатолий Муж., 34 лет. Тюмень
Здравствуйте. Играя в футбол на улице в феврале нынешнего года, потянул левую паховую мышцу. Сейчас, при ходьбе, она меня не беспокоит. Как только немного ее тяну, например при беге- начинает болеть. Как можно ее подлечить в домашних условиях?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Доя начала выполните МРТ этой области и поделитесь информацией.