БОЛЬ НАД КОЛЕНОМ

№285726 Боль над коленом
Ирина Жен., 20 лет. Россия Абакан
Боль над коленом, травм не было. Боль пульсирующая, непостоянная. Мышца над коленом напряжена, появилась припухлость, покраснение кожи. При ходьбе боль острая, нога «не держит».
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, вызывайте скорую или обратитесь в дежурный хирургический стационар.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь в близлежащий травмпункт.