ПРИПУХЛОСТЬ НА БЕДРЕ

№821822 припухлость на бедре
Таня Жен., 33 лет. Ижевск
Добрый вечер! Около полгода назад заметила на правом бедре сбоку припухлость (на глаз где-то 7*5 см), ногу тянет сбоку. Так таковой боли нет. Просто сильный дискомфорт. Ощущение, что сильно натянули мышцу. Иногда ощущаю небольшую вибрацию. Особенно беспокоит в положении сидя и когда долго хожу. Лежа почти не беспокоит. Еще весной я сходила на УЗИ, на котором ничего не обнаружили. Сходила к хирургу. Он сказал, что это просто распределение жировой ткани, а лечить боль нужно у невролога, что проблема в позвоночнике. Спустя полгода припухлость никуда не делась, даже на глаз несколько увеличилась. Снова сходила на УЗИ (уже в другую клинику). Заключение: без патологии. От чего может быть данная припухлость? Если была бы какая то патология видна ли она на УЗИ? К какому специалисту нужно показаться? Спасибо за ответ!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мы не можем Вас осмотреть.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показана очная консультация хирурга и невролога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ области образования.