КОЛЕНО

№164496 колено
Марина Жен., 43 лет. Россия Москва
Добрый день! Мужу 41 год, очень болит колено, сделали МРТ ,
заключение:
МРТ картина застарелого повреждения передней крестообразной связки,
менисков, латеральной боковой связки, синовита левого коленного сустава.
Асептический некроз наружного мыщелка левой большеберцовой кости.
Деформирующий артроз левого коленного сустава.
Помогите и подскажите куда можно обратиться (москвич), врачи
предлагают операцию, но сможет ли он после нее играть в футбол...ребята
из команды после таких оперций «бутсы повесили на гвоздик».
С уважением Марина Первая
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь на очную консультацию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации поможет только операция, а с профессиональным спортом придётся проститься.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда, лечение - оперативное.