БОЛИТ КОЛЕНО

№1016710 Болит колено
Денис Муж., 22 лет. Россия Зубова Поляна
Здравствуйте!меня в последние время начали беспокоить боли в области колена..боли не сильные,непостоянные..проявляются при ходьбе,если долго ходить или бегать то боль проходит ,видимо изза разогрева мышц,но после снова появляется..в покое ничего не беспокоит,только при движении а точнее при наступании...боль имеет слегка ломящий характер или покалывающий,но никак не ноющий..бывает болит слева от коленной чашечки или справа иногда болит чуть ниже колена,кажется будто болит кость...подскажите в чем беда?просто обидно что в 22 года уже начинает беспокоить опорно двигательный аппарат..болит не сильно,можно вообще не обращать внимания но настораживает..заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ коленного сустава, это поможет разобраться. И еще хорошо бы посмотреть отпечаток ваших стоп в нагрузке.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава и очно с диском к ортопеду.