БОЛИТ КОЛЕНО
№809167 БОЛИТ КОЛЕНО
оксана Жен., 39 лет. туркменистан мары
13.09.2014 20:35
скажите пожалуйсто примерно хотябы что это может быть все говорят снимите МРТ это понятно но мы сейчас неможем этого сделать напишите что это может быть маме 60 лет ушиблась коленом 2 года назад теперь иногда ноет колено при ощупывании нащупывается шишечка в колене размером в горох мягкая напоминает холодец ходит туда сюда когда нажимаешь на неё неприятные ощюшения размер шишечки неувеличевается примерно что это

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Раз понятно, то делайте исследования, они несут диагностическую ценность. Что даст Вам гадание?
Время создания: 14 Сентября 2014 11:58
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно разрыв мениска.
Время создания: 14 Сентября 2014 15:35
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Это может быть повреждением одной из структур коленного сустава, а какой именно-покажет МРТ.
Время создания: 15 Сентября 2014 14:04