ПОСЛЕ НАГРУЗГИ ОПУХЛА ОДНА РУКА

№723023 После нагрузги опухла одна рука
Дмитрий Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте.2,5 месяца назад начал заниматься(тяжёлая атлетика),сейчас такая проблема - одна рука больше другой,в обхвате,примерно на 4 см.Всегда ощущается напряжение в этой руке,тяжесть...будто я только отпустил гантелю.Иногда меняется в цвете,становится краснее чем правая рука.Имеется скалиоз.Никогда не беспокоил, а вот теперь болит в районе левой лопатки.В неподвижном состоянии 30 мин.сидя начинает ныть таже левая лопатка.Что делать с рукой?К какому врачу?Мануальный терапевт?спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с невропатолога.