БОЛИТ ЛОКОТЬ

№392562 болит локоть
ирина Жен., 41 лет. россия омская обл., р.п. таврическое
здравствуйте. вот уже месяц болит локтевой сустав, а точнее локоть. мазала долобена гель, бутадионовой мазью, облегчкние было минимальное. сейчас боли такие, что я не могу не накачать манжетку в тонометре, не подмисти. даже при малейшей физической нагрузке у меня появляется боль. на снимке без перелома и трещены,кровь на ревмопробы отризательна, узи тоже спокойно. но на ряду с этим я не могу ничего делать рукой, при движении кистью так же боль. что это и как мне быть, что делать. ирина
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Скорее всего, Ваша болезнь называется эпикондилит. Попробуйте пройти курс физиотерапии.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с коллегой в плане предполагаемой патологии, нужно пойти к ортопеду или амбулаторному хирургу и он назначит комплексное лечение.(покой, физиопроцедуры, НПВС ит.д.)
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Пройдите курс иглорефлексотерапии, обычно эффект после третьей процедуры.