ОТЁК МЯГКИХ ТКАНЕЙ

№365791 Отёк мягких тканей
Екатерина Жен., 42 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!у меня год назад был ушиб правого голеностопа !после сна сильные боли при подъёме с постеле!сделала мрт показало отёк мягких тканей и артроз 2 степени!как следует проводить лечение?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С результатом МРТ нужно обратиться к ортопеду, который определит тактику лечения.